Роза бордюрная МИНИ РЕД КАСКАД

350.00 руб.

Категория:

Описание

Цвет: насыщенно красный

Назначение: Озеленение

Высота куста: до 60 см

Аромат: средний, приятный

Цветение: Непрерывное

Устойчивость к болезням: средняя

Размер цветка: до 8 см

Зимостойкость: высокая

Цветность: Красный

Как звездное полотно застилает небеса, так и роза Red Cascade (Ред Каскад) заплетает земную гладь. Неописуемой красочностью и живописностью взыграет природа в Вашем саду в период цветения данной розы.

Тысячи рубиновых бутонов сияют алым цветом, покрывая драгоценным ковром клумбы, арки и беседки. Роза сорта Red Cascade расцветает массивными соцветиями, достигающими 25 шт бутонов. Миниатюрные диаметром, эти розы не превышают 4 см. Цветки достаточно махровые, состоят из 35-50 шт лепестков. Аромат очень чувственный и нежный, Вы только представьте, как сотни цветочков единовременно источают его сладость.

Роза сорта Ред Каскад одновременно относится к плетистым и почвопокровным группам, потому смело её выращивайте в удобном Вам варианте. Кусты высотой не превышающие 60 см, в ширину разрастаются до 2,5 м. В южных и жарких регионах она может быть ещё больше. Данный сорт розы достаточно неприхотлив, однако профилактику от чёрной пятнистости стоит проводить. Цветки немного портятся дождём, но в целом картина не портится, роза выглядит достойно. И что самое главное, наслаждаться её цветением Вы будете всё лето, вплоть до прихода заморозков.

Корневая система саженца розы Red Cascade (Ред Каскад) для отправки заказчику упаковывается в индивидуальную упаковку из торфяной смеси, укутанной в пленку, благодаря чему ваш саженец придет живым и полным сил.

Информация с сайта https://dolinaroz.ru/catalog/miniatyurnye_bordyurnye_pochvopokrovnye_rozy/red_cascade_red_kaskad.html